Most viewed

Fall is fast approaching, and back-to-school shopping is in full swing.From women's winter coats to kids' coats and jackets, everyone will be ready to face the outdoors.If you don't love your purchase, for any reason, you can return or exchange it at any time.Whether you..
Read more
Ass Grabbing (15 ass Grinding (15 ass Smacking (622).Looking for a sexy adult Arabian live sex chat site?Txxx arab 3 weeks ago 07:23, xXXDan beauty, milf, wife, arab 2 weeks ago 19:58 xHamster hidden, mature, secretary, mom, arab, hidden secretary, mature hidden cam 2 days..
Read more

Kostenlose online chat nocken




kostenlose online chat nocken

Insgesamt ist es nur die zehntschnellste Zeit, aber es reicht locker für das Halbfinale.
Der Heidelberger gewinnt in einer Zeit von 1:57,56 Min vor Max Litchfield (1:57,62) und dem griechischen Titelverteidiger Andreas Vazaios (1:58,48 Min).
Kristof Milak und Tamas Kenderesi dürften sich ein rein ungarisches Duell um Gold liefern, selbst Titelverteidiger Laszlo Cseh hatte gegen seine Landsmänner das Nachsehen.
Leah Grießer hatte den Endkampf in der Qualifikation knapp verpasst, sodass hier keine deutsche Athletin mitturnt.Das sieht spektakulär aus.Zweiter wird das Boot aus Irland, gefolgt von Louisa Altenhuber und Laura Arndorfer aus Österreich.Alexander Jewtuschenko (RUS) 4:17,608.Die EM-Dritte von 2011 landete in der Qualifikation auf Rang vier und will heute noch mindestens einen Platz weiter nach vorne.Tisha Volleman bekommt hier nur 13,666 Punkte, macht im Schnitt 13,799 und den aktuell dritten und letzten Platz für die Niederländerin, die von ihrem Coach getröstet werden muss.Als ich gesehen habe, dass ich vorne bin, das war der Hammer." 21:39, Radsport Bahn Punktefahren (Herren) Gold: Wojciech Pszczolarski (POL) 102 Punkte, Silber: Kenny de Ketele (BEL) 83, Bronze: Stefan Matzner (AUT) 71 - ohne deutsche Beteiligung 21:38, Radsport Bahn Punktefahren (Herren) Wojciech Pszczolarski.Deutschland (Stephan Riemekasten/Max Appel) 13:10, Radsport Bahn Elimination (Damen) Im Zweikampf um Gold wird kräftig taktiert und Anna Knauer zieht den Kürzeren gegen die britische Lokalmatadorin Laura Kenny.Auch die beiden Deutschen schlagen sich sehr gut und haben eine gute Finalchance: Christian Diener wird Dritter in seiner Bestzeit von 54,10 Sek, Jan-Philip Glania wird Vierter in 54,24 Sek.Großbritannien führt vor Italien und Russland.Miriam Welte schiebt Gros an die Bande, wo es in die letzte Runde geht.Um.01 Uhr hat Miriam Welte im Sprint- Halbfinale gute Chancen auf Edelmetall, Domenic Weinstein kämpt in der Einerverfolgung über 4000 m sogar um Gold (ab.16 Uhr)!Zehn von 14 Medaillenentscheidungen finden im kalten Nass statt, sechs im Schwimmen, drei im Synchronschwimmen und auch die Wasserspringer steigen mit dem Mixed in die European Championships ein.21:37, Radsport Bahn Punktefahren (Herren) Kenny de Ketele wird im Zielsprint Zweiter und macht damit den Gewinn der Silbermedaille perfekt.Nach 500 Metern führt Rumänien vor der Niederlande.Den Russen Ilja Chomenko (2:09,63) kann er aber nicht mehr abfangen.




14:04, Rudern Mit dem Highlight des Tages, dem Sieg des Deutschland-Achters, endet nicht nur der heutige Rudertag.Jetzt geht es um Medaillen in den A-Finals.Das Rennen ist also völlig offen - und es ist ein langer Atem gefragt.18:15, Turnen, Boden (Damen) Am Schwebebalken reichte es für Melanie de Jesus vorhin nur zu Platz vier, jetzt soll die Medaille für Frankreich her.21:07, Radsport Bahn Punktefahren (Herren) Pszczolarski führt im Zwischenklassement mit 48 Punkten vor Stepanyan, der auf 31 kommt.17:02, Radsport, Straßenrennen (Damen) Beeindruckend, wie Bastianelli christian singles chat raum den Sprint deutlich mit mehreren Metern Vorsprung gewinnt!20:25, Radsport Bahn Einerverfolgung (Herren) Domenic Weinstein zieht durch, 500 Meter vor dem Ziel liegt er 1,6 Sekunden vor Oliveira.Dadurch gerät die 31-Jährige etwas aus dem Rhythmus und kommt auf der Zielgeraden nicht mehr an Woinowa vorbei.
Am Montag geht es hier.30 Uhr weiter.
15:54, Turnen, Sprung (Damen) Die Rumänen schicken mit der 16- jährigen Denisa Golgota ein großes Turntalent an den Start.

Ins Halbfinale dürfen aber nur maximal zwei einziehen.
21:28, Radsport Bahn Punktefahren (Herren) Pszczolarski klebt jetzt am Hinterrad von de Ketele - ein cleverer Schachzug vom führenden Polen, denn nur der Belgier kann ihm knapp 30 Runden vor dem Ziel noch gefährlich werden.
16:16, Turnen, Stufenbarren (Damen) Als Dritte ist die Schwedin Jonna Adlerteg an der Reihe.


[L_RANDNUM-10-999]
Sitemap